|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | FD07/FHT12 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 20-30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Messbereich | 0-360° |
| Wählen Sie den Indexierungswert | 1° |
| Messgenauigkeit | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Messauflösung | 0,1" oder 0,00001° |
| Mittelhöhe | 160mm |
| Spindelbohrung | Morse 4# |
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | FD07/FHT12 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Messbereich | 0-360° |
| Wählen Sie den Indexierungswert | 1° |
| Messgenauigkeit | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Messauflösung | 0,1" oder 0,00001° |
| Mittelhöhe | 160mm |
| Spindelbohrung | Morse 4# |