| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | / |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 20-30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Tischdurchmesser | Ф200mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Ladefähigkeit | ≤15 kg |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±3″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±3″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±1,5″ |
| Einstellbarer Bereich der Rechtwinkligkeit | ±15° |
| Gewicht | ca. 60kg |
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | / |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Tischdurchmesser | Ф200mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Ladefähigkeit | ≤15 kg |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±3″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±3″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±1,5″ |
| Einstellbarer Bereich der Rechtwinkligkeit | ±15° |
| Gewicht | ca. 60kg |