| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2ST580-AH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3-4 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der zweiachsige, manuelle, digitale Positionsschalter mit Aufzug 2ST580-AH ist für die statische Haltungssimulation der zwei Freiheitsgrade der inneren und äußeren Ringe der Prüfstücke ausgelegt.entweder einzeln oder gleichzeitigDieses Präzisionsgerät eignet sich auch für die Erfassung der Winkelgenauigkeit und die Kalibrierung der Komponenten des Prüfstücks.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 40 kg |
| Tischdurchmesser | F580 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ± 5′′ Innenrahmen: ± 5′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Winkel Drehbereich | Innenrahmen: Dauerdrehung Außenrahmen: ±90° |
| Anzeigemodus | Grad: 0,0000-359,9999° Grad, Minuten und Sekunden: 0°0′0′′-359°59′59′′ Radian: 0,0000-6.2832 |
| Auflösung der Anzeige | 0.0001° |
| Aufzugsbereich | 200 mm |
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2ST580-AH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der zweiachsige, manuelle, digitale Positionsschalter mit Aufzug 2ST580-AH ist für die statische Haltungssimulation der zwei Freiheitsgrade der inneren und äußeren Ringe der Prüfstücke ausgelegt.entweder einzeln oder gleichzeitigDieses Präzisionsgerät eignet sich auch für die Erfassung der Winkelgenauigkeit und die Kalibrierung der Komponenten des Prüfstücks.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 40 kg |
| Tischdurchmesser | F580 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ± 5′′ Innenrahmen: ± 5′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Winkel Drehbereich | Innenrahmen: Dauerdrehung Außenrahmen: ±90° |
| Anzeigemodus | Grad: 0,0000-359,9999° Grad, Minuten und Sekunden: 0°0′0′′-359°59′59′′ Radian: 0,0000-6.2832 |
| Auflösung der Anzeige | 0.0001° |
| Aufzugsbereich | 200 mm |