|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DT600GZ |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3-4 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der 2DT600GZ-Doppelachs-Tracking-Testdrehscheibe für Trägheitsnavigation verfügt über zwei Bewegungsfreiheitsgrade in der Azimutsachse (X) und in der Tonhöheachse (Y).Diese Tischplatte zweidimensionale Präzisionsprüfgeräte wird hauptsächlich zur Prüfung der Position verwendet, Geschwindigkeitsschwung, Verfolgung und andere Funktionen von Präzisionsbauteilen und -baugruppen.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lastgewicht | 50 Kilo |
| Tischdurchmesser | F600 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ±3′′ Innenrahmen: ±2′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s Außenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Winkel Drehbereich | Außenrahmen: ±90° Innenrahmen: ±170° |
| Genauigkeit der Rate | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (10° Durchschnitt) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 30°/s2 Außenrahmen: ≥ 30°/s2 |
|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DT600GZ |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzboxen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der 2DT600GZ-Doppelachs-Tracking-Testdrehscheibe für Trägheitsnavigation verfügt über zwei Bewegungsfreiheitsgrade in der Azimutsachse (X) und in der Tonhöheachse (Y).Diese Tischplatte zweidimensionale Präzisionsprüfgeräte wird hauptsächlich zur Prüfung der Position verwendet, Geschwindigkeitsschwung, Verfolgung und andere Funktionen von Präzisionsbauteilen und -baugruppen.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lastgewicht | 50 Kilo |
| Tischdurchmesser | F600 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ±3′′ Innenrahmen: ±2′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s Außenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Winkel Drehbereich | Außenrahmen: ±90° Innenrahmen: ±170° |
| Genauigkeit der Rate | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (10° Durchschnitt) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 30°/s2 Außenrahmen: ≥ 30°/s2 |