|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 3DT320-A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3-4 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der kleine dreiachsige elektrische Tischdrehtisch 3DT320-A ist ein hochpräzises, multifunktionales dreiachsiges Prüfgerät, das für Simulationstests der Lagebewegung entwickelt wurde. Dieses vielseitige System eignet sich ideal zum Testen und Kalibrieren von Trägheitskombinationen und -geräten und verfügt über Positions- und Geschwindigkeitsfunktionen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Ladegewicht | 15 kg |
| Tischdurchmesser | Ф320mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit von drei Achsen | ±5″ |
| Rechtwinkligkeit der drei Achsen | ±6″ |
| Schnittpunkt der drei Achsen | Kugel mit 0,5 mm Durchmesser |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±5″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±5″ |
| Tarifbereich | Innenrahmen: 0,01°/s~300°/s Mittlerer Rahmen: 0,01°/s~200°/s Außenrahmen: 0,01°/s~200°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥100°/s² Mittelrahmen: ≥50°/s² Außenrahmen: ≥50°/s² |
| Benutzer-Schleifring | Anpassbar |
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 3DT320-A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der kleine dreiachsige elektrische Tischdrehtisch 3DT320-A ist ein hochpräzises, multifunktionales dreiachsiges Prüfgerät, das für Simulationstests der Lagebewegung entwickelt wurde. Dieses vielseitige System eignet sich ideal zum Testen und Kalibrieren von Trägheitskombinationen und -geräten und verfügt über Positions- und Geschwindigkeitsfunktionen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Ladegewicht | 15 kg |
| Tischdurchmesser | Ф320mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit von drei Achsen | ±5″ |
| Rechtwinkligkeit der drei Achsen | ±6″ |
| Schnittpunkt der drei Achsen | Kugel mit 0,5 mm Durchmesser |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±5″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±5″ |
| Tarifbereich | Innenrahmen: 0,01°/s~300°/s Mittlerer Rahmen: 0,01°/s~200°/s Außenrahmen: 0,01°/s~200°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥100°/s² Mittelrahmen: ≥50°/s² Außenrahmen: ≥50°/s² |
| Benutzer-Schleifring | Anpassbar |