|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DTGZ-B |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3-4 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
The 2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable is a sophisticated two-dimensional motion test platform featuring dual-degree-of-freedom systems for both azimuth (X-axis) and pitch (Y-axis) axesDieses System wurde mit Hilfe einer präzisen Servo-Steuerungstechnologie entwickelt, um umfassende mehrdimensionale dynamische Leistungstests für Luftfahrtkomponenten, optoelektronische Geräte,Trägheitsnavigationssysteme, und damit verbundene Anwendungen.
Dieser Plattenspieler wird häufig in experimentellen Szenarien eingesetzt, einschließlich Zielsimulation, Swing-Scanning und dynamischem Tracking,Erfüllung der Anforderungen an hohe Zuverlässigkeitsprüfungen für komplexe Bewegungsbahnen in der wissenschaftlichen Forschung und Industrieanwendungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 50 Kilo |
| Lastgröße | 300 mm * 300 mm * 200 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ± 15′′ Innenrahmen: ± 15′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ± 15′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s Außenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Winkel Drehbereich | Außenrahmen: 0° ~ 360° Innenrahmen: -50° ~ +50° |
| Genauigkeit der Rate | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° Durchschnitt) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 10°/s2 Außenrahmen: ≥ 10°/s2 |
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DTGZ-B |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
The 2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable is a sophisticated two-dimensional motion test platform featuring dual-degree-of-freedom systems for both azimuth (X-axis) and pitch (Y-axis) axesDieses System wurde mit Hilfe einer präzisen Servo-Steuerungstechnologie entwickelt, um umfassende mehrdimensionale dynamische Leistungstests für Luftfahrtkomponenten, optoelektronische Geräte,Trägheitsnavigationssysteme, und damit verbundene Anwendungen.
Dieser Plattenspieler wird häufig in experimentellen Szenarien eingesetzt, einschließlich Zielsimulation, Swing-Scanning und dynamischem Tracking,Erfüllung der Anforderungen an hohe Zuverlässigkeitsprüfungen für komplexe Bewegungsbahnen in der wissenschaftlichen Forschung und Industrieanwendungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 50 Kilo |
| Lastgröße | 300 mm * 300 mm * 200 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ± 15′′ Innenrahmen: ± 15′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ± 15′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s Außenrahmen: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Winkel Drehbereich | Außenrahmen: 0° ~ 360° Innenrahmen: -50° ~ +50° |
| Genauigkeit der Rate | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° Durchschnitt) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 10°/s2 Außenrahmen: ≥ 10°/s2 |