|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DTGZ-B |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3-4 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der 2DTGZ-B Zweiachsige zweidimensionale High-Precision Motion Test Tracking Turntable verfügt über eine zweigliedrige Freiheitsstufe mit Azimut-Achse (X-Achse) und Tonhöheachse (Y-Achse),mit einem präzisen Servo-Steuerungssystem integriert, um eine außergewöhnliche zweidimensionale Bewegungsprüfungsgenauigkeit zu erreichen.
Speziell für Luft- und Raumfahrtkomponenten, optoelektronische Geräte und Trägheitsnavigationssysteme entwickelt, unterstützt dieser Plattenspieler verschiedene experimentelle Szenarien, einschließlich Zielsimulation,Swing-ScannenEs reproduziert komplexe Bewegungspfade mit Forschungsergebnissen.Erfüllung strenger Prüfungsvoraussetzungen in hochdynamischen Umgebungen und gleichzeitig Unterstützung der Entwicklung modernster Technologien und der Prüfung von Ausrüstungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 50 Kilo |
| Lastgröße | 300 mm*300 mm*200 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ± 15′′ Innenrahmen: ± 15′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ± 15′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,001°/s~15°/s Außenrahmen: 0,001°/s~15°/s |
| Winkel Drehbereich | Außenrahmen: 0~360° Innenrahmen: -50°~+50° |
| Genauigkeit der Rate | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° im Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 10°/s2 Außenrahmen: ≥ 10°/s2 |
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DTGZ-B |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der 2DTGZ-B Zweiachsige zweidimensionale High-Precision Motion Test Tracking Turntable verfügt über eine zweigliedrige Freiheitsstufe mit Azimut-Achse (X-Achse) und Tonhöheachse (Y-Achse),mit einem präzisen Servo-Steuerungssystem integriert, um eine außergewöhnliche zweidimensionale Bewegungsprüfungsgenauigkeit zu erreichen.
Speziell für Luft- und Raumfahrtkomponenten, optoelektronische Geräte und Trägheitsnavigationssysteme entwickelt, unterstützt dieser Plattenspieler verschiedene experimentelle Szenarien, einschließlich Zielsimulation,Swing-ScannenEs reproduziert komplexe Bewegungspfade mit Forschungsergebnissen.Erfüllung strenger Prüfungsvoraussetzungen in hochdynamischen Umgebungen und gleichzeitig Unterstützung der Entwicklung modernster Technologien und der Prüfung von Ausrüstungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 50 Kilo |
| Lastgröße | 300 mm*300 mm*200 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ± 3′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ± 3′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ± 15′′ Innenrahmen: ± 15′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ± 15′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,001°/s~15°/s Außenrahmen: 0,001°/s~15°/s |
| Winkel Drehbereich | Außenrahmen: 0~360° Innenrahmen: -50°~+50° |
| Genauigkeit der Rate | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° im Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 10°/s2 Außenrahmen: ≥ 10°/s2 |