|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DT1000GZ |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3-4 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Spezifikation | Parameter |
|---|---|
| Arbeitsbereich für die Winkelposition (mechanisch) | Azimut: ±185° Neigung: -5° bis +95° |
| Arbeitsbereich für die Winkelposition (elektrisch) | Azimut: ±180° Steigung: 0° bis +90° |
| Gewicht | < 300 kg |
| Lastkapazität | > 200 kg |
| Absolute Verschlüsselung | Mit null Referenzen |
| Zinsspanne | Azimuth & Pitch: Schnelle Bewegung: 5°-10°/s Langsamer Gang: 20′/s Feinbewegung: 2′′/s |
| Höchstbeschleunigung | ≥ 3°/s2 |
| Fehler bei der Neigung | < ± 3′′ |
| Vertikalität | ≤ 5" |
| Zwei-Achsen-kombinierte Zeichnungsgenauigkeit | ≤ 5′′ (Genauigkeit des gesamten Systems) |
| Genauigkeit der Nachverfolgung | 1′′/10s, 2′′/10min (Genauigkeit für das gesamte System) |
| Richtigkeit der Positionierung der Winkelposition | < ± 3′′ |
| Wiederholbarkeit der Positionierung der Winkelposition | < ± 1,5′′ |
| Auflösung für die Positionierung der Winkelposition | < 0,36" |
|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | 2DT1000GZ |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Spezifikation | Parameter |
|---|---|
| Arbeitsbereich für die Winkelposition (mechanisch) | Azimut: ±185° Neigung: -5° bis +95° |
| Arbeitsbereich für die Winkelposition (elektrisch) | Azimut: ±180° Steigung: 0° bis +90° |
| Gewicht | < 300 kg |
| Lastkapazität | > 200 kg |
| Absolute Verschlüsselung | Mit null Referenzen |
| Zinsspanne | Azimuth & Pitch: Schnelle Bewegung: 5°-10°/s Langsamer Gang: 20′/s Feinbewegung: 2′′/s |
| Höchstbeschleunigung | ≥ 3°/s2 |
| Fehler bei der Neigung | < ± 3′′ |
| Vertikalität | ≤ 5" |
| Zwei-Achsen-kombinierte Zeichnungsgenauigkeit | ≤ 5′′ (Genauigkeit des gesamten Systems) |
| Genauigkeit der Nachverfolgung | 1′′/10s, 2′′/10min (Genauigkeit für das gesamte System) |
| Richtigkeit der Positionierung der Winkelposition | < ± 3′′ |
| Wiederholbarkeit der Positionierung der Winkelposition | < ± 1,5′′ |
| Auflösung für die Positionierung der Winkelposition | < 0,36" |