| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | DT160-A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 2-3 MONATE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der einachsige elektrische Drehtisch DT160-A ist in erster Linie für Tests, Produktionsfehlerbeseitigung und Wartungskalibrierung von Resolver-Indexierungsfehlern konzipiert. Es bedient Winkelpositions- und Geschwindigkeits-Funktionstestanwendungen mit stabiler Leistung, zuverlässigem Betrieb und einfacher Benutzeroberfläche. Die Ausrüstung eignet sich auch zur experimentellen Prüfung anderer inertialer Komponenten und Geräte.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 30 kg |
| Tischdurchmesser | Ф160mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±3″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±3″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2″ |
| Tarifbereich | ±0,0001°/s~±300°/s |
| Ratenauflösung | 0,0001°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥50°/s² |
| Benutzer-Schleifring | Anpassbar |
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | DT160-A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der einachsige elektrische Drehtisch DT160-A ist in erster Linie für Tests, Produktionsfehlerbeseitigung und Wartungskalibrierung von Resolver-Indexierungsfehlern konzipiert. Es bedient Winkelpositions- und Geschwindigkeits-Funktionstestanwendungen mit stabiler Leistung, zuverlässigem Betrieb und einfacher Benutzeroberfläche. Die Ausrüstung eignet sich auch zur experimentellen Prüfung anderer inertialer Komponenten und Geräte.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 30 kg |
| Tischdurchmesser | Ф160mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±3″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±3″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2″ |
| Tarifbereich | ±0,0001°/s~±300°/s |
| Ratenauflösung | 0,0001°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥50°/s² |
| Benutzer-Schleifring | Anpassbar |