| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | DT300-AS |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 2-3 MONATE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Kleine elektrische Drehscheiben sind für die Funktionstests von Präzisionskomponenten, einschließlich Komponentengeschwindigkeits- und Positionsmessungen, konzipiert.
Funktion der Winkelposition:Die Software setzt die Winkelposition des Ziels, die Startbeschleunigung und die Höchstgeschwindigkeit, um die Drehplattenrotation auf die Zielposition zu steuern.
WinkelgeschwindigkeitsfunktionDie Software setzt die Zielgeschwindigkeit und die Anlaufbeschleunigung, um den Betrieb des Drehplattes mit einer konstanten Geschwindigkeit zu steuern.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 5 Kilo |
| Tischdurchmesser | F300 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit der Achse | ± 3′′ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ± 3′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Zinsspanne | Der Wert der in Absatz 1 Buchstabe a genannten Abweichungen beträgt ± 0,01°/s bis ± 500°/s. |
| Ratenlösung | 0.0001°/s |
| Genauigkeit der Rate | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° im Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥ 100°/s2 |
| Benutzer-Slip-Ring | Anpassbar |
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | DT300-AS |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Kleine elektrische Drehscheiben sind für die Funktionstests von Präzisionskomponenten, einschließlich Komponentengeschwindigkeits- und Positionsmessungen, konzipiert.
Funktion der Winkelposition:Die Software setzt die Winkelposition des Ziels, die Startbeschleunigung und die Höchstgeschwindigkeit, um die Drehplattenrotation auf die Zielposition zu steuern.
WinkelgeschwindigkeitsfunktionDie Software setzt die Zielgeschwindigkeit und die Anlaufbeschleunigung, um den Betrieb des Drehplattes mit einer konstanten Geschwindigkeit zu steuern.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lastgewicht | 5 Kilo |
| Tischdurchmesser | F300 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit der Achse | ± 3′′ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ± 3′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Zinsspanne | Der Wert der in Absatz 1 Buchstabe a genannten Abweichungen beträgt ± 0,01°/s bis ± 500°/s. |
| Ratenlösung | 0.0001°/s |
| Genauigkeit der Rate | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° im Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥ 100°/s2 |
| Benutzer-Slip-Ring | Anpassbar |