| Markenbezeichnung: | RUYA |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 3 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Die elektrische Drehscheibe mit zwei Achsen verfügt über zwei Bewegungsfreiheitsgrade in der Azimut-Achse (X) und in der Tonhöhe (Y).Diese Tischplatte zweidimensionale Präzisionsprüfgeräte wird hauptsächlich für die Prüfung und Kalibrierung der Position verwendet, Geschwindigkeit, Schwingung und andere Funktionen von Trägheitsvorrichtungen und -komponenten.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lastgewicht | 20 kg |
| Tischdurchmesser | F450 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ±2′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ±2′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ±2′′ Innenrahmen: ±2′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,01°/s ~ 1000°/s Außenrahmen: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Genauigkeit der Rate | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° Durchschnitt) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 500°/s2 Außenrahmen: ≥ 200°/s2 |
| Benutzer-Slip-Ring | Anpassbar |
| Gewicht | ≤ 200 kg |
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Die elektrische Drehscheibe mit zwei Achsen verfügt über zwei Bewegungsfreiheitsgrade in der Azimut-Achse (X) und in der Tonhöhe (Y).Diese Tischplatte zweidimensionale Präzisionsprüfgeräte wird hauptsächlich für die Prüfung und Kalibrierung der Position verwendet, Geschwindigkeit, Schwingung und andere Funktionen von Trägheitsvorrichtungen und -komponenten.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lastgewicht | 20 kg |
| Tischdurchmesser | F450 mm |
| Tischfläche | 00,02 mm |
| Tabellenverlauf | 00,02 mm |
| Rotationsgenauigkeit von Doppelachsen | ±2′′ |
| Perpendikularität der doppelten Achse | ±2′′ |
| Schnittstelle der zwei Achsen | Ф0,5 mm Durchmesser Kugel |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | Außenrahmen: ±2′′ Innenrahmen: ±2′′ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2′′ |
| Zinsspanne | Innenrahmen: 0,01°/s ~ 1000°/s Außenrahmen: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Genauigkeit der Rate | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° Durchschnitt) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° Durchschnitt) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (durchschnittlich 360°) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | Innenrahmen: ≥ 500°/s2 Außenrahmen: ≥ 200°/s2 |
| Benutzer-Slip-Ring | Anpassbar |
| Gewicht | ≤ 200 kg |