|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | DT1000-A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 2-3 MONATE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der einachsige elektrische Drehtisch DT1000-A verfügt über eine einachsige, tischartige mechanische Wellensystemstruktur. Es ist in erster Linie für die Prüfung von Trägheitskomponenten wie Gyroskopen und Beschleunigungsmessern konzipiert. Dieser Plattenspieler bietet mehrere Funktionen, einschließlich Positions- und Geschwindigkeitssteuerung, und kann den Plattenspieler automatisch bedienen, während Daten erfasst werden.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 300 kg |
| Tischdurchmesser | Ф1000mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±3″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±3″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2″ |
| Tarifbereich | ±0,0001°/s~±1000°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥100°/s² |
| Benutzer-Schleifring | Anpassbar |
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | DT1000-A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzboxen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der einachsige elektrische Drehtisch DT1000-A verfügt über eine einachsige, tischartige mechanische Wellensystemstruktur. Es ist in erster Linie für die Prüfung von Trägheitskomponenten wie Gyroskopen und Beschleunigungsmessern konzipiert. Dieser Plattenspieler bietet mehrere Funktionen, einschließlich Positions- und Geschwindigkeitssteuerung, und kann den Plattenspieler automatisch bedienen, während Daten erfasst werden.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 300 kg |
| Tischdurchmesser | Ф1000mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±3″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±3″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2″ |
| Tarifbereich | ±0,0001°/s~±1000°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥100°/s² |
| Benutzer-Schleifring | Anpassbar |