|
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 2-3 MONATE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Hochpräzise Drehplattformgeräte werden hauptsächlich als zusätzliche Inspektionsmaschine in der Luft- und Raumfahrt- und CNC-Bearbeitungsindustrie eingesetzt. Es wurde entwickelt, um die Form- und Positionsabweichungen von Scheibenwellen und Ringkomponenten mit außergewöhnlicher Genauigkeit zu messen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 100 kg |
| Tischdurchmesser | Ф400mm |
| Tischebenheit | 0,025 mm |
| Tischrundlauf | 0,025 mm |
| Rotationsmodus | Handbuch |
| Bremsmodus | Handbremse |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±0,1° |
| Messbereich | 0~360° |
| Ausgestattet mit einer Dreistab-Messuhrhalterung | Unterstützt Messuhren zum Testen |
|
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Hochpräzise Drehplattformgeräte werden hauptsächlich als zusätzliche Inspektionsmaschine in der Luft- und Raumfahrt- und CNC-Bearbeitungsindustrie eingesetzt. Es wurde entwickelt, um die Form- und Positionsabweichungen von Scheibenwellen und Ringkomponenten mit außergewöhnlicher Genauigkeit zu messen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 100 kg |
| Tischdurchmesser | Ф400mm |
| Tischebenheit | 0,025 mm |
| Tischrundlauf | 0,025 mm |
| Rotationsmodus | Handbuch |
| Bremsmodus | Handbremse |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±0,1° |
| Messbereich | 0~360° |
| Ausgestattet mit einer Dreistab-Messuhrhalterung | Unterstützt Messuhren zum Testen |