| Markenbezeichnung: | RUYA |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 2-3 Monate |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der einachsige elektrische Drehteller ist ein spezielles Präzisionsgerät mit Funktionen wie Geschwindigkeit, Position und Schwenk, das für Forschungstests, Produktionsfehlerbeseitigung, Tests und Kalibrierung von faseroptischen Gyroskopen und IMUs entwickelt wurde. Es zeichnet sich durch stabile Leistung, zuverlässigen Betrieb, einfache Bedienung, einfache Tragbarkeit, niedrige Kosten und andere Eigenschaften aus. Die Ausrüstung kann auch für experimentelle Tests anderer Inertialkomponenten und -einheiten verwendet werden.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 30 kg |
| Tischdurchmesser | Ф300mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±2″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±2″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2″ |
| Tarifbereich | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥100°/s² |
| Markenbezeichnung: | RUYA |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der einachsige elektrische Drehteller ist ein spezielles Präzisionsgerät mit Funktionen wie Geschwindigkeit, Position und Schwenk, das für Forschungstests, Produktionsfehlerbeseitigung, Tests und Kalibrierung von faseroptischen Gyroskopen und IMUs entwickelt wurde. Es zeichnet sich durch stabile Leistung, zuverlässigen Betrieb, einfache Bedienung, einfache Tragbarkeit, niedrige Kosten und andere Eigenschaften aus. Die Ausrüstung kann auch für experimentelle Tests anderer Inertialkomponenten und -einheiten verwendet werden.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ladegewicht | 30 kg |
| Tischdurchmesser | Ф300mm |
| Tischebenheit | 0,02 mm |
| Tischrundlauf | 0,02 mm |
| Drehgenauigkeit der Achse | ±2″ |
| Positionierungsfehler der Winkelposition | ±2″ |
| Positionierungswiederholbarkeit der Winkelposition | ±2″ |
| Tarifbereich | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Tarifgenauigkeit | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° Durchschnitt) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° Durchschnitt) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°-Durchschnitt) |
| Maximale Winkelbeschleunigung | ≥100°/s² |